Pages

Subscribe:

Ads 468x60px

CPA партнерка Admitad- кидалы и обманщики. Не рекомендуются к работе!

Admitad — это еще одна партнерская программа с оплатой за конкретное действие пользователя (Cost-Per-Action) . Вы можете выбрать из множества рекламных предложений наиболее выгодное для вашего вида трафика.
Компания admitad GmbH была создана 1 октября 2010 года. Разработка первой версии длилась более 7 месяцев. Официальный запуск системы состоялся 1 марта 2010 года. С тех пор данная CPA сеть получила богатый опыт работы на российском рынке.
 В России с Admitad работают уже более 100 рекламодателей, а их продвигают более 40 000 вебмастеров. Ежемесячный рост оборота составляет около 15-20%. Партнерка всегда готова поделиться актуальной информацией по наиболее ключевым направлениям CPA-маркетинга.

В партнерской программеAdmitad на данный момент представлено более 100 различных офферов. С ней так же работают крупнейшие интернет магазины рунета, такие как Quelle, Утконос и многие другие. Сотрудничество таких крупных рекламодателей дает огромные возможности вебмастерам заработать реально большие деньги! В Admitad в настоящее время самый крупный "ТОП" в рунете.
Данная CPA сеть предоставляет вебмастерам огромное количество баннеров для работы, их количество измеряется десятками, если не сотнями, по каждому офферу. И они ежедневно добавляются в систему. Так же данная cpa партнерка предлагает инструмент "Скидки и Купоны" - рекламируя какой либо оффер (чаще всего это офферы интернет магазинов ) - Вы предлагаете посетителям своего сайта , либо в рекламном объявлении при покупке траффика, значительную скидку на товар или услугу, что не может не сказаться на дополнительной заинтересованности потенциального покупателя. Имеются 20%-50% скидки на заказ одежды, услуг, бесплатная доставка товаров. (Например "Бесплатная доставка велосипедов в любую точку России" )

Минимальная сумма выплаты составляет 300 рублей, или 10 евро\долларов , что позволяет работать с минимальными финансовыми вложениями, при отсутствии своих сайтов.
Единственный на мой взгляд недостаток данной Cpa сети - немного увеличенное время холда средств  (от 20 до 30 дней)

С этой CPA партнеркой у вас есть шанс потерять большие деньги!

Не вздумайте работать с адмитад. Есть большая вероятность остаться без денег!
Имеются негативные отзывы об Admitad , и эти отзывы дают понять что в нынешнее время это очень ненадежная партнерская программа.