Pages

Subscribe:

Ads 468x60px

Иностранные CPA партнерки

Список зарубежных CPA сетей :
ТОП 20 иностранных CPA партнерок

Это крупнейшие и проверенные зарубежные CPA сети. Для регистрации в них, в отличии от Русских CPA партнерок , потребуется подтвердить свой номер телефона, личность (отправить скан документа) , и во многих- ОПЫТ. Вам позвонит представитель партнерки и поинтересуется , есть ли у Вас опыт работы с CPA, с траффиком, имеются ли свои сайты, как вы планируете рекламировать CPA офферы, и некоторые другие вопросы. Бояться звонков не нужно, если вы хоть немного владеете английским языком.
Cpa сеть PEERFLY не требует звонка или разговора с менеджером, но они верифицируют Ваш номер телефона (звонит робот и диктует код, который нужно ввести на сайте) , а так же требуют скан документа (паспорта или водительского удостоверения). После чего- Ваш аккаунт подтверждают , правда это занимает от недели до 3х, из за большого количества вебмастеров и новых регистраций в данной сети. Сеть PEERFLY идеально подойдет для начинающих вебмастеров, пробующих свои силы на зарубежном рынке. Имеются более 1400 офферов всех возможных категорий, от email\zip submit , до Payday loans.


Сеть CPAinfinity так же подойдет для начинающих. Регистрация - без звонков и сканов документов, быстрый аппрув. Минус- выплаты ваером или чеком.

Большой список иностранных СРА сетей: